Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie Policy
Categorie shop
Carrello

Il carrello è vuoto

Spedizione gratuitaPagamenti sicuriRichiedi informazioniAdempimento L. 124/2017

470421 INTELLINET CAVO PATCH IN FIBRA OTTICA DUPLEX LC/ST 50/125

470421 INTELLINET CAVO PATCH IN FIBRA OTTICA DUPLEX LC/ST 50/125
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine

470421 INTELLINET CAVO PATCH IN FIBRA OTTICA DUPLEX LC/ST 50/125

Feedback degli utenti

Prezzo:

€ 37,14 Sconto 50%

18,57 Iva inclusa (22%)

Spese di trasporto:
A partire da € 6,10Maggiori dettagli
Cod. art.: 181689
Codice produttore: 470421
Marca: IC INTRACOM
Condizione: Nuovo
Quantità minima ordinabile: 1
EAN/UPC: 0766623470421
Promo:

Spese di spedizione  GRATUITE  per ordini pari o superiori a 100,00 euro su tutto il territorio nazionale.  Esclusi grandi volumi.

 

Vantaggi:  Miglior prezzo garantito | TITUS
Info: Puoi anche ordinare allo  080 4031764
Unità di misura: PZ
Disponibilità: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (10 PZ)
Quantità:

Servizi

StampaAvvisami quando diminuisce il prezzoCondividi Richiedi informazioni

Descrizione

caratteristiche tecniche:

- Core: 50 µm
- Rivestimento: 125 µm
Tipo di fibra: multimodale
Connessioni: da LC a ST
Duplex
Materiale rivestimento: LSZH
Diametro esterno del rivestimento: 3 mm
Colore del rivestimento: arancione

Feedback

    MODALITA' DI DI PAGAMENTO

       

     

     

    PointCookie Policy
    Ready Pro ecommerce