Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie Policy
Categorie shop
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

Spedizione gratuitaPagamenti sicuriRichiedi informazioniAdempimento L. 124/2017

70 risultati trovati (30 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Ordina per:

33087 INTELLINET CAT 5E PATCH CABLE SFTP 0,5MT GRIGIO

33087 INTELLINET CAT 5E PATCH CABLE SFTP 0,5MT GRIGIO

Cod. art.:
181438
Codice produttore:
33087
IC INTRACOM
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (3 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,10 Sconto 50%

    3,55

34602 INTELLINET CAT 6 PATCH CABLE SFTP 2MT GRIGIO

34602 INTELLINET CAT 6 PATCH CABLE SFTP 2MT GRIGIO

Cod. art.:
181432
Codice produttore:
34602
IC INTRACOM
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (1 PZ)
  • Prezzo: 

    € 13,57 Sconto 50%

    6,78

3M ITALIA FQ100072252 VOL-6UP-L1 PATCH CORD CAT 6 UTPPVC 1 M, TUR

3M ITALIA FQ100072252 VOL-6UP-L1 PATCH CORD CAT 6 UTPPVC 1 M, TUR

Cod. art.:
132513
Codice produttore:
FQ100072252
3M Italia S.p.A.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (2 PZ)
  • Prezzo: 

    € 5,86 Sconto 50%

    2,93

3M XE004205201 VOL-5EUL-L2 PATCH CORD 5 UTP  2MT. GR.

3M XE004205201 VOL-5EUL-L2 PATCH CORD 5 UTP 2MT. GR.

Cod. art.:
155629
Codice produttore:
XE004205201
3M Italia S.p.A.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (8 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,45 Sconto 55%

    3,36

3M XE004205367 OL-5UL-L2-Y PATCH CORD 5 UTP 2M, GIALLO

3M XE004205367 OL-5UL-L2-Y PATCH CORD 5 UTP 2M, GIALLO

Cod. art.:
195546
Codice produttore:
XE004205367
3M Italia S.p.A.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (8 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,45 Sconto 55%

    3,36

470414 INTELLINET CAVO PATCH IN FIBRA OTTICA LC/PC ST/PC50/125 2MT

470414 INTELLINET CAVO PATCH IN FIBRA OTTICA LC/PC ST/PC50/125 2MT

Cod. art.:
181690
Codice produttore:
470414
IC INTRACOM
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (9 PZ)
  • Prezzo: 

    € 15,86 Sconto 50%

    7,93

470421 INTELLINET CAVO PATCH IN FIBRA OTTICA DUPLEX LC/ST 50/125

470421 INTELLINET CAVO PATCH IN FIBRA OTTICA DUPLEX LC/ST 50/125

Cod. art.:
181689
Codice produttore:
470421
IC INTRACOM
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ

caratteristiche tecniche: - Core: 50 Ám - Rivestimento: 125 Ám Tipo di fibra: multimodale Connessioni: da LC a ST Duplex Materiale [...]

  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (10 PZ)
  • Prezzo: 

    € 37,14 Sconto 50%

    18,57

ALLEN BRADLEY POWERFLEX 40/40P/400 SPLITTER CABLE KIT AK-U0-RJ45-SC1

ALLEN BRADLEY POWERFLEX 40/40P/400 SPLITTER CABLE KIT AK-U0-RJ45-SC1

Cod. art.:
203533
Codice produttore:
AK-U0-RJ45-SC1
Rockwell Automation Srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (3 PZ)
  • Prezzo: 

    € 12,75 Sconto 40%

    7,65

ALLEN-BRADLEY 1585J-M8TBJM-1M9 RJ45 ETHERNET MEDIA

ALLEN-BRADLEY 1585J-M8TBJM-1M9 RJ45 ETHERNET MEDIA

Cod. art.:
186176
Codice produttore:
1585J-M8TBJM-1M9
Rockwell Automation Srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (14 PZ)
  • Prezzo: 

    € 34,33 Sconto 30%

    24,03

ALLEN-BRADLEY 1585J-M8TBJM-2 RJ45 TO RJ45 PATCHCORDS - ROBO

ALLEN-BRADLEY 1585J-M8TBJM-2 RJ45 TO RJ45 PATCHCORDS - ROBO

Cod. art.:
186330
Codice produttore:
1585J-M8TBJM-2
Rockwell Automation Srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (10 PZ)
  • Prezzo: 

    € 34,75 Sconto 30%

    24,33

ALLEN-BRADLEY 1585J-M8TBJM-3 RJ45 TO RJ45 PATCH CORDS - ROB

ALLEN-BRADLEY 1585J-M8TBJM-3 RJ45 TO RJ45 PATCH CORDS - ROB

Cod. art.:
186331
Codice produttore:
1585J-M8TBJM-3
Rockwell Automation Srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (4 PZ)
  • Prezzo: 

    € 38,94 Sconto 30%

    27,25

BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 15MT

BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 15MT

Cod. art.:
210949
Codice produttore:
CMF4N/15
FAIT srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (9 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 20MT

BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 20MT

Cod. art.:
210950
Codice produttore:
CMF4N/20
FAIT srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (6 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 25MT

BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 25MT

Cod. art.:
210951
Codice produttore:
CMF4N/25
FAIT srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (9 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 30MT

BRETELLA 4FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 30MT

Cod. art.:
213441
Codice produttore:
CMF4N/30
FAIT srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (3 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA 8FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 20MT

BRETELLA 8FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 20MT

Cod. art.:
210952
Codice produttore:
CMF8N/20
FAIT srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (3 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA 8FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 30MT

BRETELLA 8FIBRE NUDE SM PRECONN+TRAINO 30MT

Cod. art.:
210953
Codice produttore:
CMF8N/30
FAIT srl
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (8 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA BIF. SC-SC 50/125 OM3 MM 2MT

BRETELLA BIF. SC-SC 50/125 OM3 MM 2MT

Cod. art.:
196169
Codice produttore:
2008026OM3
Qubix SpA
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (5 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-LC MT.1                 ITEM SRL

BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-LC MT.1 ITEM SRL

Cod. art.:
194953
Codice produttore:
80128-1
M.EL.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (7 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-SC MT.1                 ITEM SRL

BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-SC MT.1 ITEM SRL

Cod. art.:
194954
Codice produttore:
80129-1
M.EL.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (41 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-SC MT.3                 ITEM SRL

BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-SC MT.3 ITEM SRL

Cod. art.:
194955
Codice produttore:
80129-3
M.EL.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (12 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-ST MT.2                 ITEM SRL

BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-ST MT.2 ITEM SRL

Cod. art.:
194956
Codice produttore:
80131-2
M.EL.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (8 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-ST MT.3                 ITEM SRL

BRETELLA DUPLEX 62,5/125 LC-ST MT.3 ITEM SRL

Cod. art.:
194957
Codice produttore:
80131-3
M.EL.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (8 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA DUPLEX 62,5/125 ST-ST MT.3                 ITEM SRL

BRETELLA DUPLEX 62,5/125 ST-ST MT.3 ITEM SRL

Cod. art.:
194952
Codice produttore:
80127-3
M.EL.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (6 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BRETELLA F/UTP CAT.5E LUNGHEZZA 0,5M                ITEM SRL

BRETELLA F/UTP CAT.5E LUNGHEZZA 0,5M ITEM SRL

Cod. art.:
194951
Codice produttore:
50230
M.EL.
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (95 PZ)
  • Prezzo: contattaci all'indirizzo info@odep.it per richiedere un preventivo
BTICINO BTNET CORDONE DI PERMUTAZIONE UTP CAT6 2 MT C9220U/6

BTICINO BTNET CORDONE DI PERMUTAZIONE UTP CAT6 2 MT C9220U/6

Cod. art.:
56732
Codice produttore:
C9220U/6
BTicino Spa
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (11 PZ)
  • Prezzo: 

    € 12,75 Sconto 60%

    5,10

BTICINO BTNET CORDONE PERMUTAZIONE FTP CAT6 1,5MT C9215F/6

BTICINO BTNET CORDONE PERMUTAZIONE FTP CAT6 1,5MT C9215F/6

Cod. art.:
62583
Codice produttore:
C9215F/6
BTicino Spa
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (1 PZ)
  • Prezzo: 

    € 15,69 Sconto 60%

    6,27

BTICINO BTNET CORDONE RJ45 CAT5E  UTP 3 MT C9230U/5E

BTICINO BTNET CORDONE RJ45 CAT5E UTP 3 MT C9230U/5E

Cod. art.:
37933
Codice produttore:
C9230U/5E
BTicino Spa
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (64 PZ)
  • Prezzo: 

    € 7,32 Sconto 60%

    2,93

BTICINO BTNET CORDONE UTP CAT6 L=3 MT C9230U/6

BTICINO BTNET CORDONE UTP CAT6 L=3 MT C9230U/6

Cod. art.:
43458
Codice produttore:
C9230U/6
BTicino Spa
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (3 PZ)
  • Prezzo: 

    € 15,15 Sconto 60%

    6,06

BTICINO BTNET CORDONE UTP CATEGORIA 6 L=1,5MT C9215U/6

BTICINO BTNET CORDONE UTP CATEGORIA 6 L=1,5MT C9215U/6

Cod. art.:
56758
Codice produttore:
C9215U/6
BTicino Spa
Categoria articolo:
PATCH CORDS
UnitÓ di misura:
PZ
  • DisponibilitÓ: Pronta consegna! Spedito in 24 ore (1 PZ)
  • Prezzo: 

    € 12,24 Sconto 60%

    4,89

70 risultati trovati (30 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  
Vivi il tuo giardino
Ultime dal blog

Oltre 50.000 prodotti
in pronta consegna

Totale utenti registrati

36139

Seguici su

Visita il nostro negozio eBay
Visita il nostro negozio Amazon
Seguici su Facebook Seguici su Instagram 

Outlet dell'Elettrico

MODALITA' DI DI PAGAMENTO

   

 

 

PointCookie Policy
Ready Pro ecommerce